"РЕМСТРОЙПЛАСТ" на стенде 23В20 на выставке "МЕБЕЛЬ-2018"

"РЕМСТРОЙПЛАСТ" на стенде 23В20 на выставке "МЕБЕЛЬ-2018"
Мебель, интерьерные решения    в ассортименте "РЕМСТРОЙПЛАСТ".
Уважаемые партнёры!

Приходите к нам на стенд 23В20 (павильон 2 зал 3) на выставке "МЕБЕЛЬ-201819-23 ноября 2018 г. Это 30-я Международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», проходящая в "Экспоцентре".

В выставке с мебельной тематикой завод "РЕМСТРОЙПЛАСТ" участвует впервые, демонстрируя новинки 2018 года: жалюзийные ширмы и экспозиторы.

Жалюзийные ширмы, исполненные в шести самых популярных цветах, разделяют пространство, придавая интерьеру красоту и уют.

Экспозиторы - это тоже, по сути ширмы, но более высокие, которыми можно оформить пространство. Например,  оформить выставку, поставить в качестве перегородок, закрыть стены в помещении, чтобы их не отделывать и т.д. Экспозиторы стоят на небольших ножках и имеют несколько полотен. Полотна соединены металлическими петлями и состоят из жалюзийных блоков и плоскостей с фотопечатью.
Экспозиторы - это отличное решение для выставок: красивая недорогая застройка стенда, многоразовое оборудование, которое прослужит долгие годы.

Вы сможете посмотреть и взять на выставке образцы продукции, каталоги и иные материалы. На все вопросы по нашей работе Вы узнаете ответы и "на месте" обсудите детали контракта.

Приходите, мы ждём Вас!
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
РЕМСТРОЙПЛАСТ Изделия из ПВХ производство и оптовая продажа Часы работы: Контактная информация:
Почтовый адрес: ул. Юбилейная, 28 литер Н1 помещение 10 156009 Россия, г. Кострома
Телефон:+7(4942)42-11-61, E-mail: info@rsp44.ru