РЕМСТРОЙПЛАСТ на 19-ой международной специализированной выставке «БЕЛОРУССКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ - 2018» 19 - 21 апреля г. Минск

"РЕМСТРОЙПЛАСТ" принял участие в 19-ой международной специализированной выставке «БЕЛОРУССКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ - 2018», которая проходила 19 - 21 апреля в Минске по адресу: пр-т Победителей, 20/2 (универсальный манеж).

Стенд посетили множество гостей мероприятия, где они смогли ознакомиться с широким ассортиментом продукции завода и "потрогать её на месте руками". На все вопросы наши специалисты предоставили исчерпывающие ответы. 

Посетители увезли с собой образцы продукции, каталоги, брошюры и иную информацию, важную для установления долгосрочных партнёрских отношений. Большой интерес вызвал широкий ассортимент завода, интересные ценовые предложения и выгодные условия партнёрства.

Выставка прошла эффективно: белорусский рынок интересен и отличается высоким уровнем деловой культуры, надёжностью контрагентов, готовностью к диалогу и сотрудничеству.

Организация выставки прошла на высоком уровне, в очередной раз подтвердив её международный статус.

Благодарим братьев-белорусов за гостеприимство и прекрасный, душевный приём! Нам с Вами по-пути! Приглашаем к сотрудничеству.

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
РЕМСТРОЙПЛАСТ Изделия из ПВХ производство и оптовая продажа Часы работы: Контактная информация:
Почтовый адрес: ул. Юбилейная, 28 литер Н1 помещение 10 156009 Россия, г. Кострома
Телефон:+7(4942)42-11-61, E-mail: info@rsp44.ru